Nessuna foto

Ufficio

334 m² • 1° piano
CHF 5'789 / mese
CHF 208 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Spazio commerciale di circa 322m2 in affitto nel centro di Martigny

Spazioso spazio commerciale in affitto al 1° piano di un edificio situato nel centro di Martigny, a 5 minuti a piedi dalla stazione e vicino a tutti gli altri servizi.

Affitto: 4'993.00 CHF

Spese: 804.00 CHF

Deposito: 120.00 CHF

6 posti auto a 50.00 CHF/mese ciascuno.

Data di assunzione da concordare.

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 4'982
Costi aggiuntivi
CHF 807
Totale delle locazioni
CHF 5'789

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
334
Superficie utilizzabile
334

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 29118

Contatto dell'annuncio

DEGOUMOIS CARLA
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Rue Du Léman 12, 1920 Martigny