1 / 3

Ideal Park: Nuovi uffici disponibili da 130m2!

CHF 3'055 / mese

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Ideal Park: Nuovi uffici disponibili da 130m2!

Offriamo in affitto due uffici luminosi e spaziosi a partire da 130 m2, situati al 2° piano di un edificio moderno. Questi uffici sono open-space e sono ideali per aziende che cercano un ambiente di lavoro piacevole.

Caratteristiche:

  • Superficie: da 130 m2
  • Layout: Open-space con pannelli radianti (caldo e freddo) e pavimentazione tecnica
  • Pavimentazione: Scelta del locatario da un elenco predefinito

Transizione Energetica:

Tariffa:

Non perdere questa oppor...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 2'675
Costi aggiuntivi
CHF 380
Totale delle locazioni
CHF 3'055

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 7884
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Route De Denges 12, 1027 Lonay