1 / 8

Commercio 1 stanza

1° piano
CHF 3'471 / mese
-

Perché amerai questa proprietà

Posizione privilegiata a La Chaux-de-Fonds

Unità luminosa con luce naturale

Vista urbana dai locali

Organizza una visita

Prenota una visita con Ribaux oggi!

Ribaux von Kessel, Services Immobiliers SA
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Spazio commerciale a La Chaux-de-Fonds con vista urbana

Arcade commerciale in affitto, nell'angolo sud-est dell'edificio.

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 3'258
Costi aggiuntivi
CHF 213
Totale delle locazioni
CHF 3'471

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 24526

Contatto dell'annuncio

Ribaux von Kessel, Services Immobiliers SA
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Avenue Léopold-Robert 12, 2300 La Chaux-de-Fonds