1 / 6

Spazio ufficio 1° piano - 44m2

44 m² • 1° piano
CHF 1'881 / mese
CHF 513 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Servizi moderni

Vicino alla fermata del tram

Parcheggio sotterraneo sicuro

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

Privera SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Superficie di 44 m2 al Geneva Business Center di Lancy

A 10 minuti dall'uscita dell'autostrada e a 5 minuti a piedi dalla fermata del tram "les Esserts"

Il Geneva Business Center offre numerosi servizi, facility management, servizio di reception e posta, ristorante, parcheggio sotterraneo custodito, asilo nido, parrucchiere, palestra e altro ancora.

Questa superficie di 44 m2 è offerta al prezzo di CHF 1'650.- HT al mese.

I servizi igienici sono disponibili al piano. E un angolo cottura è disponibil...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'881
Costi aggiuntivi
CHF 231
Totale delle locazioni
CHF 1'881

Dettagli immobile

Disponibile dal
19.05.2026
Superficie abitabile
44
Superficie utilizzabile
44

Agenzia

Privera SA
Indirizzo:Chemin du Viaduc 1, 1000, Lausanne 16
Ref: 29128.01.410040
Online da
05/03/2026
3 mesi fa

Località

Avenue Des Morgines 12, 1213 Petit-Lancy