1 / 3

Ufficio

145 m² • 2° piano
CHF 2'445 / mese
CHF 202 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

145m2 di spazio flessibile

Vicino all'uscita dell'autostrada

Facile accesso ai mezzi pubblici

Organizza una visita

Prenota una visita con Bernard oggi!

Bernard Nicod SA - Agence de la Gare
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Una magnifica superficie di 145m2 ti aspetta!

Ideale posizione nelle immediate vicinanze dell'uscita dell'autostrada, questa superficie di 145 m2 si trova al 2° piano di un edificio facilmente accessibile, a pochi passi da Malley-Lumières e dalla stazione ferroviaria di Malley.

Layout libero, servizi igienici comuni (M/F) e montacarichi (2 tonnellate).

Disponibile immediatamente.

Contatto 

Signora Altina Fejza

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 2'265
Costi aggiuntivi
CHF 180
Totale delle locazioni
CHF 2'445

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
145
Superficie utilizzabile
145

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 22488

Contatto dell'annuncio

Bernard Nicod SA - Agence de la Gare
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Avenue De Longemalle 11, 1020 Renens VD