1 / 6

Area Moderna 243 m2 - 1 Mese Gratuito

243 m²
CHF 5'800 / mese
CHF 286 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Spazio commerciale luminoso e tranquillo di 243m2 tra Montreux e Martigny, in prossimità dell'autostrada.

Caratteristiche

- Utilizzo: Commerciale / Showroom

- Superficie: 243m2

- Piano: Piano terra

- Spazio climatizzato

- Connessione Internet disponibile

- Persiane elettriche

- Toilette condivisa

Posizione

- Posizione eccellente vicino ai mezzi pubblici e all'autostrada A9 (5 minuti)

- Stazione ferroviaria di Monthey raggiungibile in 15 minuti

- Martigny 15 minuti | Montreux 20 minuti

Disponibilità

- Immedia...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 5'050
Costi aggiuntivi
CHF 750
Totale delle locazioni
CHF 5'800

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
243
Superficie utilizzabile
243

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 16503

Contatto dell'annuncio

Rafael De Carvalho
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Route Des Iles 1, 1870 Monthey