1 / 13

Chalet panoramico e di lusso in affitto/vendita

7 stanze • 262 m² • 800 m² Plot
CHF 14'000 / mese
CHF 641 m² / anno

Vue sur Lac
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Questo chalet di lusso con vista panoramica mozzafiato è ideale per fughe settimanali o soggiorni più lunghi. Offre ampio spazio e una sensazione di volume davvero unica. Progettato per il comfort, la tranquillità e la riflessione, è perfetto per famiglie, lavoro a distanza o semplicemente per rimanere più a lungo. Offriamo tariffe speciali per soggiorni prolungati, poiché la vita in montagna è più piacevole quando ci si stabilisce davvero. Rilassati, ricaricati e prenditi il tuo tempo.

L'allog...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 13'000
Costi aggiuntivi
CHF 1'000
Totale delle locazioni
CHF 14'000

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.09.2026
Stanze
7
Superficie abitabile
262
Superficie utilizzabile
274
Superficie terreno
800

Caratteristiche

Balcone
Vista libera
Camino

Punti di interesse nelle vicinanze

Autostrada - 0 km

Agenzia

Vue sur Lac
Vue sur Lac
Indirizzo:Avenue de l'Elysée, 1006, Lausanne, CH
(22 reviews)
Ref: 86228361

Contatto dell'annuncio

Samantha GALTOS
Online da
07/10/2025
7 mesi fa

Località

1997 Haute-Nendaz