1 / 10

Appartamento spazioso 3 locali

3 stanze • 90 m² • 2° piano
CHF 1'090 / mese
CHF 145 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Cucina aperta con soggiorno

Balcone per relax all'aperto

Opzioni di parcheggio disponibili

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

Interfida SA

Proponiamo in locazione a Balerna, spazioso appartamento 3 locali in posizione strategica e tranquilla.

L'abitazione è così composta: cucina aperta con ampio soggiorno, 2 camere, bagno e balcone.

A disposizione una cantina.

Possibilità di affittare box auto, posteggi esterni coperti e posteggi esterni scoperti.

Pigione mensile CHF 910.- + acconto spese CHF 180.-

Disponibilità immediata.

Contattaci per maggiori informazioni o per fissare una visita.

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'090
Costi aggiuntivi
CHF 180
Totale delle locazioni
CHF 1'090

Dettagli immobile

Disponibile dal
13.05.2026
Stanze
3
Bagni
1
Anno di costruzione
1967
Superficie abitabile
90

Interfida SA
Indirizzo:Corso San Gottardo, 6830, Chiasso
Ref: 5464550
Online da
30/04/2026
13 giorni fa

Località

Via Sottobisio, 6828 Balerna