Appartamento di 1,5 stanze a Marly
Perché amerai questa proprietà
Accesso all'ascensore disponibile
Vicino ai mezzi pubblici
Servizi comodi nelle vicinanze
Organizza una visita
Prenota una visita oggi!
Appartamento di 1,5 stanze al 4° piano.
Edificio con ascensore
Vicino a tutti i servizi.
Vicino alla fermata dell'autobus
Affitto: 830.- CHF AC 130.- CHF
Ripartizione dei costi
- Affitto netto
- CHF 960
- Costi aggiuntivi
- CHF 130
- Totale delle locazioni
- CHF 960
Dettagli immobile
- Disponibile dal
- Su accordo
- Stanze
- 1.5
- Piano
- 4°