Nessuna foto

Appartamento di 1 stanza al 4° piano

1 stanze • 27 m² • 4° piano
CHF 610 / mese
CHF 271 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Spazio affascinante di 27 m²

Edificio senza ascensore

Disponibile da giugno 2026

Organizza una visita

Prenota una visita con Département oggi!

Département de location
Régie Châtel SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Appartamento di 1 stanza al 4° piano, superficie ca. 27 m2

Edificio senza ascensore

Affitto Fr. 540.00 + Fr. 70.00 per spese

Disponibile dal 1° giugno 2026 da concordare

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 610
Costi aggiuntivi
CHF 70
Totale delle locazioni
CHF 610

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.06.2026
Stanze
1
Superficie abitabile
27
Superficie balcone
22
Piano

Caratteristiche

Balcone
Parcheggio
Terreno di gioco

Agenzia

Régie Châtel SA
Indirizzo:Av. de la Gare, 1618, Châtel-St-Denis
Ref: 86401042

Contatto dell'annuncio

Département de location
Online da
07/05/2026
5 giorni fa

Località

Route Des Artisans, 1618 Châtel-St-Denis