1 / 6

149 - Alegria

CHF 1'650 / mese
-

Perché amerai questa proprietà

Cucina aperta moderna

Ampio balcone di 11m2

Zona tranquilla vicino ai servizi

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

Loreto1 Trading Sion SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Stai cercando un ambiente tranquillo pur essendo vicino a tutti i servizi? Questo appartamento di 2,5 locali è fatto per te! È composto da:

* 1 Ingresso con armadio a muro

* 1 Cucina attrezzata aperta sulla zona pranzo/soggiorno di 29m2

* 1 Camera da letto di circa 15m2

* 1 Bagno con doccia italiana con possibilità di inserire una colonna di lavaggio

* 1 Balcone di 11m2

* 1 Cantina

* 1 posto auto interno (PS148)

* Appartamento nuovo - primo inquilino

* Affitto netto CHF 1'350.-

* Posto auto CHF 150.-

* Spe...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'650
Costi aggiuntivi
CHF 150
Totale delle locazioni
CHF 1'650

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Anno di costruzione
2026

Agenzia

Loreto1 Trading Sion SA
Indirizzo:Avenue de la Gare, 1950, Sion
Online da
08/05/2026
5 giorni fa

Località

Chemin Du Clos, 1958 Uvrier

Fonti