1 / 13

Ampio appartamento di 4,5 stanze con balcone soleggiato, Effretikon

4.5 stanze • 138.5 m² • 2° piano
CHF 3'400 / mese
CHF 295 m² / anno

Properti AG
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

La luce, lo spazio e il comfort si uniscono in questo elegante appartamento di 4,5 stanze a Effretikon (ZH) per creare un'esperienza abitativa armoniosa. Goditi momenti di relax sul balcone soleggiato e vivi un'atmosfera che invita a sentirsi bene, ad arrivare e a rilassarsi.

Progetti ben pensati creano un clima abitativo piacevole con tre camere da letto luminose e due bagni più un WC per gli ospiti. L'area soggiorno e pranzo aperta con camino accogliente invita a trascorrere del tempo insieme e...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 3'000
Costi aggiuntivi
CHF 400
Totale delle locazioni
CHF 3'400

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.04.2026
Stanze
4.5
Anno di costruzione
2002
Superficie abitabile
138.5

Properti AG
Indirizzo:Flurstrasse 62, 8048, Zurich, CH
Ref: a00c400000NKSirAAH_06QK1

Contatto dell'annuncio

Miranda Mersini
Online da
14/04/2026
28 giorni fa

Località

8307 Effretikon