1 / 5

Appartamento luminoso di 3 stanze con grande balcone

3 stanze • 62 m² • 1° piano
CHF 1'370 / mese
CHF 265 m² / anno

Grand Chasseral Immo SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Situato nelle immediate vicinanze del centro di Saint-Imier, questo affascinante alloggio luminoso offre un ambiente di vita piacevole e pratico. L'appartamento dispone di un grande balcone ideale per godere delle belle giornate. È la casa ideale per una persona sola, una coppia o una piccola famiglia in cerca di uno spazio abitativo tranquillo e pratico.

L'appartamento è composto da:

  • Una cucina ben attrezzata, che offre tutto lo spazio necessario per cucinare quotidianamente e consumare i pasti...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'050
Costi aggiuntivi
CHF 320
Totale delle locazioni
CHF 1'370

Dettagli immobile

Disponibile dal
09.06.2025
Stanze
3
Anno di ristrutturazione
2025
Superficie abitabile
62
Piano
Piani dell'edificio
6

Grand Chasseral Immo SA
Indirizzo:Grand-Rue 169, 2720, Tramelan, CH
(18 reviews)
Ref: E8DD-JOB8-1155

Contatto dell'annuncio

Gérance Service
Online da
14/04/2026
30 giorni fa

Località

Rue Docteur Schwab 8, 2610 St-Imier