1 / 13

Magnifico appartamento duplex di 4,5 locali (TND13)

4.5 stanze • 3° piano
CHF 2'680 / mese
-

Perché amerai questa proprietà

Posizione privilegiata vicino agli impianti

Ampio balcone per relax

Ideale per ufficio a casa

Organizza una visita

Prenota una visita con Thibaut oggi!

Thibaut Bourdet
Gryon Immobilier & Homestory
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Situato in un edificio moderno, questo appartamento duplex gode di una posizione privilegiata sotto Place de la Barboleuse a Gryon.

Nelle immediate vicinanze: negozi e servizi, stazione ferroviaria e impianti di risalita che collegano al comprensorio sciistico di Villars-Les Diablerets.

L'appartamento è così disposto: Piano terra: cucina completamente attrezzata aperta sul soggiorno, due camere da letto, bagno con vasca, WC/doccia separati e ampio balcone; e piano superiore: due camere, una delle ...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 2'430
Costi aggiuntivi
CHF 250
Totale delle locazioni
CHF 2'680

Dettagli immobile

Disponibile dal
13.05.2026
Stanze
4.5
Piano

Agenzia

Gryon Immobilier & Homestory
Gryon Immobilier & Homestory
Indirizzo:Place de la Barboleuse 3, 1882, Gryon, CH
(25 reviews)
Ref: 5600499

Contatto dell'annuncio

Thibaut Bourdet
Online da
15/04/2026
29 giorni fa

Località

Chemin De Sereunex 7, 1882 Gryon