- un bagno con doccia e WC
Affitto: CHF 1'180.00
Spese: CHF 320.00
TOTALE: CHF 1'500.00
Disponibile dal 01.04.2026 (o da concordare).
Per ulteriori informazioni su questo oggetto e/o per organizzare una visita, puoi contattarci al 024 442 85 00.
Dettagli immobile
- Disponibile dal
- Su accordo
- Stanze
- 3.5
- Superficie abitabile
- 1 m²
- Piano
- 2°