1 / 13

Appartamento moderno di 5,5 stanze con posizione vantaggiosa, Günsberg

5.5 stanze • 159 m²
CHF 2'490 / mese
CHF 188 m² / anno

Properti AG
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

In una posizione tranquilla, vi aspetta questo appartamento di 5,5 stanze modernizzato con stile a Günsberg. Stanze illuminate dalla luce, una chiara disposizione degli spazi e un'atmosfera rilassata creano una casa che consente sia il ritiro che una vita quotidiana ispiratrice. L'ambiente vicino alla natura combina tranquillità con una piacevole vicinanza a negozi, scuole e buone connessioni di trasporto.

Il spazioso soggiorno e sala da pranzo si apre su un balcone soleggiato con vista lontana s...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 2'040
Costi aggiuntivi
CHF 450
Totale delle locazioni
CHF 2'490

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Stanze
5.5
Anno di costruzione
1966
Anno di ristrutturazione
2020
Superficie abitabile
159

Agenzia

Properti AG
Indirizzo:Flurstrasse 62, 8048, Zürich, CH
Ref: a00c400000NFMhMAAX_06T49

Contatto dell'annuncio

Darya Khazi
Online da
27/04/2026
21 giorni fa

Località

4524 Günsberg