1 / 9

Appartamento 3.5 stanze per CHF 1780.-/mese spese incluse

3.5 stanze • 88 m² • Piano terra
CHF 1'780 / mese
CHF 243 m² / anno

BD Gérance SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Scopri questo appartamento di 3.5 stanze di 87m2 al piano terra di un edificio. È composto da:

- 1 ingresso con armadi a muro

- 1 cucina aperta sul soggiorno

- 1 terrazza con ripostiglio e giardino / 2 camere da letto

- 2 bagni con WC e **lavatrice inclusa

**- 1 cantina

- 1 posto auto coperto con ripostiglio obbligatorio per CHF 90.-/mese in aggiunta all'affitto

- 1 posto auto esterno obbligatorio per CHF 50.-/mese in aggiunta all'affitto

DISPONIBILITÀ: 16.07.2026

AFFITTO: CHF 1920.-/mese tutto incluso

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'780
Costi aggiuntivi
CHF 280
Totale delle locazioni
CHF 1'780

Dettagli immobile

Disponibile dal
16.07.2026
Stanze
3.5
Superficie abitabile
88

BD Gérance SA
Indirizzo:Rue de Gruyères 67, 1630, Bulle
Ref: 1024.01.0001

Contatto dell'annuncio

Ophélie MARMIER
Online da
09/05/2026
4 giorni fa

Località

Route De La Farvadze 36, 1666 Villars-sous-Mont

Fonti