1 / 7

Appartamento affascinante 2.5 stanze, Burgdorf

2.5 stanze • 28 m²
CHF 1'140 / mese
CHF 489 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Fascino storico del 1900

Parcheggio comodo disponibile

Camera luminosa con bagno moderno

Organizza una visita

Prenota una visita con Amina oggi!

Amina Muratagic
Properti AG
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Benvenuti nella vostra nuova casa nel cuore di Burgdorf. Questo appartamento di 2.5 stanze unisce una cultura abitativa senza tempo con una qualità della vita urbana e offre un rifugio ideale per coppie o single. Spazi generosi e un'atmosfera calda invitano a lasciare la vita quotidiana alle spalle e a sentirsi a casa.

Il piano ben progettato comprende una camera da letto luminosa e un bagno moderno che invita al relax. Grazie alla posizione attraente, beneficiate di brevi distanze: il supermerca...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'020
Costi aggiuntivi
CHF 120
Totale delle locazioni
CHF 1'140

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.05.2026
Stanze
2.5
Anno di costruzione
1780
Anno di ristrutturazione
2023
Superficie abitabile
28

Caratteristiche

Parcheggio

Agenzia

Properti AG
Indirizzo:Flurstrasse 62, 8048, Zürich, CH
Ref: a00c400000OQVNNAA5_06M43

Contatto dell'annuncio

Amina Muratagic
Online da
07/04/2026
un mese fa

Località

3400 Burgdorf