1 / 1

Appartamento di 3 stanze con balcone

3 stanze • 54 m² • 4° piano
CHF 1'360 / mese
CHF 302 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Ampio soggiorno

Cucina attrezzata separata

Quartiere residenziale

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

REGIE DUBOUX SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Vuoi visitare questa proprietà? Ti invitiamo a contattare i nostri uffici al [vedi dettagli di contatto](#contact) o via email a

* * * * * * *

Abbiamo il vantaggio di offrirti in affitto un luminoso appartamento di 3 stanze al 3° piano di un edificio in affitto in un quartiere residenziale.

La proprietà, che beneficia di una superficie di 54 m2, è composta come segue :

- Ingresso

- Ampio soggiorno con balcone

- Cucina separata attrezzata

- 2 camere da letto

- Bagno/WC

Affitto netto: CHF 1'170.00/mes...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'360
Costi aggiuntivi
CHF 190
Totale delle locazioni
CHF 1'360

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.06.2026
Stanze
3
Superficie abitabile
54
Superficie utilizzabile
54
Piano

Agenzia

REGIE DUBOUX SA
Indirizzo:Rue du Petit-Chêne 26, 1002 Lausanne
Ref: 1711.01.0402
Online da
14/05/2026
9 giorni fa

Località

Route De Villars-Vert 31, 1752 Villars-sur-Glâne