Appartamento
Perché amerai questa proprietà
Cucina attrezzata
Soggiorno mansardato
Accesso lavanderia comune
Organizza una visita
Prenota una visita con REYSUS oggi!
Midi 3 a Geneveys-sur-Coffrane, 3 stanze al 4° piano
Appartamento di 3 stanze al 4° piano comprendente:
♦ 1 cucina attrezzata
♦ 1 soggiorno mansardato
♦ 2 camere
♦ 1 bagno/WC
Annexes: 1 cantina e quota nella lavanderia comune.
Affitto: CHF 1'150.- + CHF 280.-
Disponibile dal 1° luglio 2026
Ripartizione dei costi
- Affitto netto
- CHF 1'430
- Costi aggiuntivi
- CHF 280
- Totale delle locazioni
- CHF 1'430
Dettagli immobile
- Disponibile dal
- Su accordo