Nessuna foto

Appartamento di 3.5 locali al 2° piano in affitto a Reconvilier

3.5 stanze • 85 m²
CHF 1'140 / mese
CHF 161 m² / anno

Neuschwander Immobilier
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

TROVA TUTTE LE NOSTRE PROPRIETÀ SUL NOSTRO SITO WEB, WWW.NEU-IMMO.CH

Situato nel carino villaggio di Reconvilier vicino al centro e alla stazione, grande appartamento di 3.5 locali al 2° piano.

Questo comprende un ingresso, un soggiorno, due camere da letto, una cucina recentemente attrezzata, un bagno con vasca, lavabo e WC. Un spazioso balcone fa anche parte dell'affitto.

Una lavanderia comune e una cantina sono a disposizione. Possibilità di affittare un posto auto esterno per CHF 30.-/mese.

⚠️ P...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 895
Costi aggiuntivi
CHF 245
Totale delle locazioni
CHF 1'140

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Stanze
3.5
Anno di ristrutturazione
2022
Superficie abitabile
85

Caratteristiche

Balcone
Parcheggio

Agenzia

Neuschwander Immobilier
Neuschwander Immobilier
Indirizzo:Rue de la Maltière 7, 2800, Delémont, CH
Ref: L-1033.202

Contatto dell'annuncio

Carole Mittempergher
Online da
12/05/2026
7 ore fa

Località

2732 Reconvilier