1 / 9

Appartamento 3.5 locali

3.5 stanze • 83 m²
CHF 1'940 / mese
CHF 280 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Ampio soggiorno luminoso

Cucina attrezzata con isola

Spazioso balcone

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

REGIE BULLE SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Broc - 2 bellissimi appartamenti nuovi di 3.5 locali in affitto

Régie Bulle Immobilier ti offre due bellissimi appartamenti di 3.5 locali al 1° e 2° piano

Questi appartamenti nuovi di 83 m2 offrono:

* Un ampio soggiorno luminoso

* Una cucina aperta completamente attrezzata con isola centrale

* 2 belle camere da letto, una con bagno

* Grande balcone

* Colonna di lavaggio e tapparelle elettriche

* Parcheggio sotterraneo con ascensore per auto

I prezzi sono i seguenti:

* 1° piano: CHF 1'750.00 + CHF 190....

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'940
Costi aggiuntivi
CHF 190
Totale delle locazioni
CHF 1'940

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Stanze
3.5
Superficie abitabile
83

Online da
13/05/2026
6 ore fa

Località

Rue De Montsalvens 26a, 1636 Broc