1 / 7

Appartamento di 3 stanze al piano terra vicino al centro a Biel

3 stanze • Piano terra
CHF 1'395 / mese
-

Perché amerai questa proprietà

Nuova cucina con ripostiglio

Giardino condiviso accogliente

Bagno moderno con finestra

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Bienne: Rue des Prés 25, Bienne

In affitto secondo accordo:

Appartamento di 3 stanze completamente ristrutturato al piano terra

* Cucina nuova con molto spazio di stoccaggio e tutti gli elettrodomestici necessari

* Nuovo bagno con doccia a filo pavimento e finestra

* Bellissimo parquet in tutte le stanze

* Giardino accogliente sul retro tranquillo della proprietà per uso comune

* _Un posto auto nel garage vicino, di fronte al palazzo dei congressi, può essere affittato per CHF 150.00_

Affitto CHF 1'095....

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'395
Costi aggiuntivi
CHF 300
Totale delle locazioni
CHF 1'395

Dettagli immobile

Disponibile dal
16.09.2024
Stanze
3
Anno di ristrutturazione
2026

Bal Immo-Treuhand AG
Indirizzo:Plänkestrasse 20, 2501, Biel/Bienne
Ref: wnmsc.tej3y
Online da
19/05/2026
6 ore fa

Località

Rue Des Prés / Mattenstrasse 25, 2503 Biel/Bienne