1 / 8

Appartamento 4.5 stanze per CHF 1'815.-/mese spese incluse

4.5 stanze • 101 m² • 4° piano
CHF 1'815 / mese
CHF 216 m² / anno

BD Gérance SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Scopri un appartamento di 4.5 stanze di 100m2 al 4° piano di un edificio con ascensore nel centro di Bulle. È composto da:

- 1 ingresso / 1 cucina separata con lavatrice fornita

- 1 balcone / 1 soggiorno luminoso

- 3 camere da letto / 1 bagno con WC / 1 bagno con WC

- 1 cantina / 1 posto auto interno obbligatorio per CHF 130.-/mese in aggiunta all'affitto

DISPONIBILITÀ: 01.08.2026

AFFITTO: CHF 1945.-/mese tutto incluso

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'815
Costi aggiuntivi
CHF 275
Totale delle locazioni
CHF 1'815

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.08.2026
Stanze
4.5
Superficie abitabile
101
Piano

Caratteristiche

Balcone
Vista libera
Ascensore

Agenzia

BD Gérance SA
Indirizzo:Rue de Gruyères 67, 1630, Bulle
Ref: 1165.01.0443

Contatto dell'annuncio

Ophélie MARMIER
Online da
09/05/2026
4 giorni fa

Località

Chemin Des Chenevières 20, 1630 Bulle

Fonti