1 / 10

Incantevole appartamento luminoso di 3,5 stanze nel centro di St-Imier

3.5 stanze • 60 m² • 2° piano
CHF 1'000 / mese
CHF 200 m² / anno

Grand Chasseral Immo SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Posizione ideale nel centro di St-Imier, in prossimità immediata di negozi, mezzi pubblici e servizi

Vi offriamo un bell'appartamento di 3,5 stanze parzialmente ristrutturato, situato al 2° piano di un edificio tranquillo.

Descrizione

  • Appartamento luminoso e ben organizzato
  • Soggiorno spazioso e luminoso con camino, che aggiunge fascino e comfort
  • Nuova cucina moderna completamente attrezzata
  • 2 camere da letto confortevoli
  • Bagno attrezzato con doccia
  • Armadio a muro nell'ingresso, ideale per lo stoccaggio...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 795
Costi aggiuntivi
CHF 205
Totale delle locazioni
CHF 1'000

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.03.2026
Stanze
3.5
Anno di ristrutturazione
2026
Superficie abitabile
60
Piano
Piani dell'edificio
3

Agenzia

Grand Chasseral Immo SA
Grand Chasseral Immo SA
Indirizzo:Grand-Rue 169, 2720, Tramelan, CH
(18 reviews)
Ref: VKXA-BLRY-1155

Contatto dell'annuncio

Gérance Service
Online da
12/02/2026
3 mesi fa

Località

Place Du 16 Mars 2, 2610 St-Imier