1 / 13

In affitto a Delémont appartamento di 4.5 locali al 2° piano

4.5 stanze
CHF 1'350 / mese

Neuschwander Immobilier
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

TROVA TUTTE LE NOSTRE PROPRIETÀ SUL NOSTRO SITO WEB, WWW.NEU-IMMO.CH

Spazioso appartamento di 4.5 locali al 2° piano con ascensore. Questo alloggio si trova vicino al centro storico di Delémont e vicino a negozi e mezzi pubblici.

È composto da una cucina semi-aperta, un soggiorno, un ingresso con armadio incassato, un bagno con WC/vasca/lavabo, un WC separato e 3 camere e un balcone con bella vista. Hai a disposizione una lavanderia comune e una cantina privata.

⚠️ L'appartamento sarà ridipinto e i...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'050
Costi aggiuntivi
CHF 300
Totale delle locazioni
CHF 1'350

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Stanze
4.5

Caratteristiche

Balcone

Agenzia

Neuschwander Immobilier
Neuschwander Immobilier
Indirizzo:Rue de la Maltière 7, 2800, Delémont, CH
Ref: L-150426

Contatto dell'annuncio

Carole Mittempergher
Online da
15/04/2026
28 giorni fa

Località

Place De La Foire 10, 2800 Delémont