1 / 6

Rappresentativo in una Posizione Tranquilla

106 m² • 2° piano
CHF 1'790 / mese
CHF 203 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Rappresentativo in una Posizione Tranquilla

Ufficialmente non consentito per uso residenziale. La sublocazione a turisti o simili non è desiderata. Questi locali di alta qualità si trovano in una posizione comoda per i clienti e i loro dipendenti. L'area dispone di una grande cucina aperta, doccia e WC per gli ospiti. L'area è suddivisa in tre stanze più un giardino d'inverno. Fino a due posti auto possono essere affittati in aggiunta. Non è possibile un'area di manovra per i camion.

Questa offert...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'560
Costi aggiuntivi
CHF 230
Totale delle locazioni
CHF 1'790

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
106
Superficie utilizzabile
106

Caratteristiche

Ascensore

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 33335

Contatto dell'annuncio

Herr Sladjan Arsenic
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

6015 Luzern