1 / 6

Lausen / Appartement de 4.5 pièces n° 7

4.5 pièces • 1er étage
CHF 1'900 / mois
-

Pourquoi vous aimerez ce bien

Cuisine moderne lumineuse

Matériaux de haute qualité

Disponibilité immédiate

Organiser une visite

Réserver une visite avec Hürzeler aujourd'hui !

Hürzeler
arimo bewirtschaftung und vermarktung ag
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

UNE OFFRE SPÉCIALE

Nous sommes ravis de vous présenter cette propriété de haute qualité.

- Appartement de 4 1/2 pièces

- environ 84 m² habitables

- 1er étage

- belle cuisine équipée

- parquets et carrelages modernes

- peint

- salle de bain lumineuse avec baignoire et WC

- WC invités

- matériaux de haute qualité

- chauffage au gaz avec radiateurs

- cave séparée avec raccordement électrique

- Les animaux de compagnie sont les bienvenus, à l'exception des chiens

- Disponible immédiatement

- Loyer net CHF 1'620.00...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'900
Coûts supplémentaires
CHF 280
Total des loyers
CHF 1'900

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
4.5
Année de rénovation
2023
Étage
1er

Caractéristiques

Garage
Balcon
Parking

Agence

arimo bewirtschaftung und vermarktung ag
Adresse:Frick, Hauptstrasse, 5070
Ref: 67fbee25-1184-11f1-89d7-069ae14c7a06

Contact de l'annonce

Hürzeler
En ligne depuis
28/02/2026
il y a 3 mois

Localisation

Furlenstrasse 83, 4415 Lausen

Sources