1 / 12

Letzte Gelegenheit in Surville: 517 m² große Fläche teilbar ab 165 m²

350 m² • 9. Etage
CHF 15'605 / Monat
CHF 535 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

SITUATION

Die B2-Turm befindet sich in der Gemeinde Lancy im aufstrebenden Stadtteil Surville, in unmittelbarer Nähe des Gebiets Praille-Acacias-Vernets.

An der Kreuzung Route de Chancy – Route de Saint-Georges bilden die beiden elliptischen Türme, die bis zu 38 Meter hoch sind, den ikonischen Eingang zu diesem neuen lebhaften Viertel.

In der Nähe der Quidort-Rampe profitiert die Adresse von einer hervorragenden Anbindung durch di...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 13'417
Zusätzliche Kosten
CHF 2'188
Gesamtkosten
CHF 15'605

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
350
Nutzfläche
350

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 28215

Ansprechpartner für das Inserat

Sophie Ipekdjian
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Chemin De Surville 2, 1213 Petit-Lancy