1 / 4

HELL, RUHIG & PRAKTISCH

75 m² • 4. Etage
CHF 2'160 / Monat
CHF 346 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Geräumige Fläche von 75 m²

Zwei separate Büros

Privates Badezimmer inklusive

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Frau buchen

Frau Teodora Barberio
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

HELL, RUHIG & PRAKTISCH

Angenehmer Büroraum mit 2 Zimmern und einer Fläche von ca. 75 m², im 4. Stock eines Gebäudes gelegen. Diese Immobilie profitiert von schönem natürlichem Licht und großzügigen Volumen, die eine komfortable und funktionale Arbeitsumgebung bieten. Sie besteht aus zwei separaten, geräumigen und gut gestalteten Büros, die eine optimale Organisation Ihrer Tätigkeit ermöglichen.

Ein komplettes Badezimmer ergänzt diese Immobilie, ausgestattet mit einer Dusche, einer Toilette un...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 1'960
Zusätzliche Kosten
CHF 200
Gesamtkosten
CHF 2'160

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
75
Nutzfläche
75

Eigenschaften

Lift

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 33752

Ansprechpartner für das Inserat

Frau Teodora Barberio
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

1227 Carouge GE